Что подарить на День Святого Валентина?

В преддверии Дня Всех Влюбленных как обычно разгораются споры: а отмечать ли, а наш ли это праздник, ох уж эти сердечки... однако Шариколюб рекомендует: не слушайте недовольных. Они только подпортят ваше настроение! Если вы любите, вы можете (и это всячески приветствуется уже не нами, а настоящими психологами), заявлять о своих чувствах хоть каждый день! Но если в каждодневной рутине и заботах не находится места романтике, подготовке, признаниям... почему бы не воспользоваться таким общим случаем как "День чего-то". Современное общество только выыигрывает от того, что слегка обобщает и пускай даже усредняет такое великое чувство как любовь. Потому как, позвольте повториться, в повседневной череде дней мы забываем о тех, кого любим, мы устаем, теряем то прекрасное и нежное, что имеем. 

Поэтому давайте вместе создадим настолько сильную атмосферу любви (в самом широком её смысле), чтобы даже самые ярые противники почувствовали её и улыбнувшись, пожали плечами, подумав: "Может, и ничего плохого".

Вот теперь, когда мы решили, что празднуем День Любви, нежной и прекрасной, давайте решим, как мы это будем делать:

1. Самый удобный, пожалуй, удачный и самый быстровыполнимый вариант, если надо срочно: шары в потолок. Круглые с тематическими надписями и рисунками, латексные сердечки с надписями и без, фольгированные тематические стандартного размера и размером побольше. У нас есть даже ПОЮЩИЕ про любовь шары с гелием!

2. Если вы хотите оформить помещение более сложно или вручить не просто шары, а целый подарок из шаров, старайтесь оформить свой заказ заблаговременно: за неделю до праздника, алучше и ещё раньше :) Конечно, если так сложилось, что сегодня уже 13-14 февраля, а душа требует праздника, звоните - мы обязательно постараемся помочь, но дать гарантию, что примем ваш заказ не можем.

Элементы оформления можно выбрать здесь.

3. Мы также подготовили подарки и сувениры, которые вы можете приобрести для своих вторых половинок и самых любимых людей! 

4. Мы также поможем организовать доставку цветов: ЦВЕТЫ.
И самых больших плюшевых мишек.

Кроме того, в нашем магазине можно найти ещё очень много всего интересного!
Например:
- Букеты из игрушек, из конфет и чая,
- Помпоны, фанты и фонарики из бумаги,
- Большие цветы для фотосессий,
И очень-очень многое другое!

Спешите сделать свой заказ через сайт или по телефону, не откладывайте на последний момент, потому что будет очередь!

Ваш любимый,
Шариколюб.
 
17.01.2017
К другим статьям

Каталог