Команда Шариколюбов

Очень часто мы сталкиваемся с заблуждением, что Шариколюб - это организация человек из ста, а то и из тысячи... что доставка, офис, колл-центр, мастера и иже с ними работают круглосуточно, при этом предлагая минимальные цены, да и вообще отдавая половину товара за бесплатно. Большая же компания, чего им. И вообще на звонок не ответили, сволочи, перезвоню другим, ответят сразу, значит там лучше.

Сколько людей, столько и мнений. Но правда в том, что Шариколюб - это небольшая семейная организация. Да, мы можем многое. Да, у нас есть друзья и несколько сотрудников, которые нам помогают. Да, у нас есть курьер и мастер. Да, мы можем реально МНОГОЕ. Но нет, мы не работаем круглосуточно, не принимаем Ваши звонки в полвторого ночи, не можем привозить шары всегда моментально, если вы вдруг забыли, что у вас сегодня свадьба или ребенку год. Мы не всегда успеваем проверить почту или ответить ВКонтакте, Вотсапе, на ваши смс. потому что мы тоже (как это ни казалось бы странно) ЖИВЫЕ ЛЮДИ! И мы МНОГО РАБОТАЕМ и делаем это ХОРОШО.

Поэтому, если вам некому излить душу, или если есть желание пожаловаться "чегой-то, у вас так всего мало... не из чего выбрать...", имейте совесть, жалуйтесь другим. 

Мы ПО ПРАВУ ГОРДИМСЯ САМОЙ БОЛЬШОЙ коллекцией латексных и фольгированных шаров В НАЛИЧИИ. Мы берём САМЫЕ СРОЧНЫЕ заказы и через час после звонка 100 шаров, обработанные, с завитой лентой будут уже у вас в квартире... вот только не забывайте, пожалуйста, иногда нас понять. Не обидеть, уважать. 

Мы стараемся для вас. Мы обслуживаем ваши праздники, а очень часто и спасаем их! Но мы живые! И можем ошибаться: привезти не тот цвет, неправильно написать цену на сайте (о да, айти отдела у нас тоже нет, мы всё делаем сами, и благодаря этого даём вам лучшую цену!). Но если ошибки происходят по нашей вине, мы всегда стараемся их исправить, а вину загладить. Мы не оставляем вас без внимания, но и времени на излишнее внимание у нас нет.

Убедительная просьба: понять, что есть условия, на которых мы работаем. Есть стандарты, которые мы вывели и которые неукоснительно соблюдаем! Просим вас не усложнять и без того сложные заказы. Ведь заменяя, на ваш взгляд одну ленточку, перенося сто раз дату и место доставки, вы повышаете риски срывов. Да, ситуации бывают разные. Но они бывают разными не только с вашей стороны!

Также обратите внимание, если выезд мастера у нас не предусмотрен, не надо предлагать "взятки" и соблазнять большими заказами - это просто некрасиво. Нет такого стандарта, процесса, значит нет. И мы не можем нарушить слаженную работу системы ради вашей прихоти. Частник, у которого полтора заказа в неделю приедет к вам, и в пол поклонится, и поцелует, куда надо. И даже картинки привезёт показать. Вот только он возьмёт и не приедет в день вашего праздника. А почему? Потому что кто-то его поманит более крупным заказом. Ответственность? Нет, не слышали. Знаете, сколько раз в неделю мы слышим в трубку: "Помогите, мы заказали шары/оформление, а нас кинули! Шары нужны срочно!". Знаете, что мы делаем? Подрываемся и выполняем. Потому что мы созданы для этого: гарантировать успех ваших праздников. Но мы это делаем по чётко выверенному алгоритму, который помогает избегать сбоев.

Наша команда вовсе не огромна.

У нас есть Катя. Катя - это мозг. Она расширяет ассортимент, ведёт бухгалтерию, следит за порядком, качеством, развивает сайт, пишет статьи, утверждает новые проекты и в то же время выполняет заказы. Катя - это ИП Цапакина, электровеник, которая с Вами уже четыре года, и последние два из них прошли без отпусков и практически без отдыха. Чаще всех она ответит ваш телефонный звонок, но если в одиннадцать ночи вы будете оскорблять её, говоря, что ваша фирма в Люберцах плохая, потому что в Красногорск бусы гавайские не привезёт, ведь это совсем недалеко... и если вы с первого раза не поймёте, что неправы... она вас пошлёт. Теперь так, потому что с инопланетянами мы больше не работаем! Короче, Катя, это мама шариколюбов, она будет их прощать и защищать, если что.

У нас есть Вова. Вова, это второй человек, стоящий на капитанском мостике уже четыре года. Вова - это катин муж. Он до сих пор приезжает к вам на доставки, улыбается и желает хорошего праздника, он также может выполнять катины функции в случае острой необходимости, но не все :) Зато Вова - это папа Шариколюбов, который будет им помогать но и давать взбучку. Он поругает, если они проспали, скажет прямо, если шарик прилепили криво, но приедет ставить запаску или повезёт домой, когда пришлось работать полночи.

Ещё у нас есть Настя. Настя - Царица офиса. Она следит за порядком, за тем, чтобы ничего не пропало и лишнего не ушло, чтобы свет был выключен, а вилки вынуты из розеток. Следит за курьерами и строго следует всем стандартам. Даже Катя и Вова её боятся. Попробуй не бойся, ещё отругает! И поделом. Настя - это мастер, который терпеливо делает фигуры, букеты, надувает сотни шаров. День за днём, неделю за неделей. Настя также может ответить вам по телефону и, конечно, проконсультировать в офисе. А ещё она творит чудеса с атласными лентами!

Ещё у нас есть Миша. Миша может проспать. Зато в 5 утра, в 12 ночи, в 15 дня и в любое другое время по будням, он везёт вам шары. И улыбнётся, отдавая их. Миша не просто курьер без будильника, на самом деле в случае, если вы попали в нетривиальную ситуацию, именно он поможет вам из неё выбраться, так что он ещё и курьер с сюрпризом. Починить машину? Повесить банер? Приготовить котлетку? Вы знаете, к кому обратиться ;)

Ещё у нас есть Ярослав и Лена. Ребята работают в выходные. Ярослав возит шары, а Лена экспедирует его доставки. Они как птички-неразлучники вместе успокаивают клиентов, если последние разнервничались в самый важный момент, терпеливо переносят нервные срывы неспящих ночами мастеров, ответственно развозят самый большой объём заказов за неделю и каждое утро субботы и вокресенья, часов этак в 6-7 стоят на пороге офиса, готовые к труду и обороне.

Вот такая команда Шариколюбов, трудящаяся на данный момент на постоянной основе сложилась. Самое важное, что Шариколюбы помогают друг другу, и помогают клиентам. Поэтому, вдруг... если что... не держите зла, держите шарики!

Ваш Шариколюб,
Катя.
28.09.2016
К другим статьям

Каталог