Спешите оформить заказ ко Дню Святого Валентина!

Любимые клиенты,
эта новость для Вас!

Мы, Шариколюбы, очень старательно готовимся ко Дню Всех Влюблённых! Мы приводим в порядок автомобили, проводим инвентаризацию в офисе, пропорционально увеличиваем количество шаров на самую важную тему в жизни: тему любви, тренеруемся не спать ночами, ищем дополнительных курьеров и помощников, потому что мы хотим доставить праздник всем!

И это не шутка. Мы амбициозно стремимся к тому, чтобы праздник в Люберцах, Томилино, Некрасовке, Малаховке, Жулебино и много ещё где, начинался с Шариколюба! Поэтому, если вы планируете подарить своим близким шары на день Св. Валентина, звоните нам по номеру 8(925)727-39-54 или оформляйте заказ через наш сайт, и мы запишем вас в график к самому точному времени в день, когда шары наиболее востребованы!

Однако самое важное помнить, что чем ближе к 14 февраля, тем меньше остается шаров в наличии и больше - в резерве, поэтому старайтесь оформить свои заказы заранее! Если вы будете заняты, но 14 февраля вам срочно понадобятся шары, обязательно сразу звоните! Мы найдём решение или компромисс, чтобы помочь вам устроить ваш праздник!

Потому что без любви не было бы мира.

Мы вас любим, ценим и ждём ваших звонков!
Ваш, находящийся в боевой готовности,
Шариколюб.
К другим новостям магазина

Каталог