Гендер пати и Декрет



Итак, вы уже планируете приглашать гостей, устраивать тематическую вечеринку по случаю сообщения пола малыша, вы даже уже выбрали способ, которым хотите всех удивить и порадовать, дело за малым - сообщить своему мастеру пол будущего малыша! 

В самом простом варианте, вы уже знаете пол, но никто из гостей не знает, соответственно, вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете самый главный сюрприз с сообщением (будь то торт, пиньята или букет). Вам нужно только выбрать в выпадающем меню: розовый или голубой. И мы сделаем наполнение нужного цвета.

Если вы скоро узнаете пол, но на данный момент он не известен, вы также можете сразу оформить заказ, выбрав "сообщу позже" из того же меню. Тогда мы зарезервируем для вас все позиции, а наполнение добавим после вашего контрольного звонка нам, в котором вы уточните цвет сообщения: розовый или голубой.



Если же вы тоже хотите оставаться в неведении до момента вскрытия вашего сюрприза, попросите врача УЗ-диагностики написать пол малыша на листочке, в своем заказе выберите позицию цвета "Сообщу позже", и попросите позвонить по вашему заказу другого человека, чтобы сообщить цвет, тогда то, что вам привезут, останется загадкой и для вас.

На практике в 80% случаев мамочка уже знает пол, в 20% она тоже ждет вечеринку с сюрпризом, как и папочка, и другие гости.

Хорошего Вам праздника!

Каталог