Коллекция идей по сообщению пола будущего малыша

Здесь мы собрали (и будем расширять) коллекцию идей: от больших до самых маленьких, с помощью которых ты можешь сообщить эти важные новости!

Самые модные и популярные идеи по сообщению пола малыша только у нас!

1. Пиньята для сообщения пола будущего малыша.
П
иньята - это традиционно мексиканское праздничное развлечение, когда фигуру из папье-маше, наполненную конфетти, конфетками или маленькими сувенирами гости по очереди стукают битой, пока содержимое не высыпется наружу. Побеждает тот, кто первый добрался до "начинки".

В пиньятах для определения пола ребенка биту все же обычно не используют, они выполняются немного по-другому: с отрывными лентами, чтобы будущим родителям удобнее было их вскрывать, да и фотографии таким образом получаются интереснее!

Внутри такой специальной пиньяты конфетти и/или лепестки нужного цвета: голубого - для мальчика, розового - для девочки.

Когда родители потянут за ленты, содержимое пиньяты, сообщающей пол малыша посыпется на них, и всё тайное станет явным!

В нашем каталоге есть пиньяты разных форм и размеров, вам остается только сообщить нам цвет наполнения.

2. Коробка-сюрприз с воздушными шарами для сообщения пола малыша.

Это ещё один замечательный и один из самых распространенных способов сообщения пола будущего малыша: специальная коробка большого размера, которую надо раскрыть, чтобы выпустить шарики, которе также выполненны в нужном цвете: голубом или розовом. 

3. Шар-сюрприз с маленькими шариками внутри для сообщения пола малыша..

Ещё один веселый и популярный способ сообщить пол вашего будущего малыша: большой шар с маленькими шариками и конфетти внутри.
Приготовьте ваши фотоаппараты, вот гости уже затаили дыхание, когда вы берете маленькую иголочку... и бабах! Теперь все видят, что у нас будет...

4. Краски холи для сообщения пола будущего малыша.

Вы не боитесь немного испачкать своих гостей? Тогда пусть приходят в белых футболках! Многие уже знают, что такое развлечение, как хлопушки с холи (холи - это окрашенная пищевым красителем мука) пришло к нам из Тайланда, где используется в национальных гуляних по встрече тайского Нового Года. Конечно, можно использовать эту идею и для сообщения пола вашего будущего малыша! Яркие фотографии и неподдельные эмоции от шока до восторга вам обеспечены!

5. Цветной дым для сообщения пола будущего малыша.

Ещё одна свеженькая идея для сообщения пола будущего малыша: цветной дым. Как правило подбираются шашки длительностью работы 60 секунд, которые запускают сами родители. За это время можно успеть сделать замечательные фото и видео в облаке цветного дыма!

6. Торт и торт-пиньята для сообщения пола малыша.

Самый вкусный способ сообщить пол малыша: заказать специальный торт с цветными коржами! Вы узнаете, кто у вас будет, когда разрежете торт и увидите цвет теста: голубой или розовый!

Также существуют торты-пиньяты, разрезая который вы видите начинку-сюрприз нужного цвета: голубую для мальчика или розовую для девочки!

7. Пинетки, сообщающие пол ребенка.

На наш взгляд, это один из самых милых способов сообщить мужу пол будущего малыша: отправить ему на работу коробочку с сюрпризом!

8. Церемония с краской для сообщения пола малыша.

Эту замечательную церемонию родители могут провеси вдвоем, заказав фотосессию и отправить родственникам фотографии этого сокровенного мероприятия.

9. Церемония с уточкой для сообщения пола малыша

10. Песочная церемония для сообщения пола малыша.
 
18.10.2019
К другим статьям

Каталог