Кисти (23 товара в категории)

Кисти поставляются в заводских упаковках для сохранности тончайшей бумаги. В одной упаковке может быть 5, 6, 10 или 12 листов.
Для одной кисти потребуется от 1 до 3 листов. Можно и больше, но смысла это особо не имеет, потому что из трёх листов кисть получается достаточно пышной. Больше листов потребуется для металлизированной кисти, меньше - для обычной бумажной. 
Если вы планируете собрать горизонтальную гирлянду из кистей, можете смело использовать по 1 листу на каждую кисть. Для вертикальных гирлянд лучше использовать кисти из 2-3 листов.



Сборка кистей достаточно проста. Очень удобно использовать узкий прозрачный канцелярский скотч для фиксации кисти. Некоторые используют ленточки, ниточки, веревочки или проволочки.

Инструкция по сборке кисти из бумаги:


Обратите внимание, что если вы собираете кисть из 2 и более листов, сначала нужно отделить друг от друга КАЖДЫЙ лист, а только потом скручивать их вместе! Таким образом кисть получится пышной и красивой.
Чтобы собрать кисть побыстрее получившееся полотно (между шагом 2 и 3) сначала сложите вдоль пополам. На конечном результате это действие никак не отразится, а скрутить сможете в 2 раза быстрее и проще!

Каталог