23 февраля можно оформить воздушными шарами

День Защитника Отечества - государственный патриотический праздник огромной значимости. Этому празднику присуща совершенно уникальная атмосфера чествования сильной половины человечества, полного доверия, благодарности за защиту, опору и важнейшую роль наших мужчин!

Этот праздник отмечают и в государственном масштабе, и в масштабе предприятия - то есть поздравляют своих сотрудников, и в масштабе семьи, когда поздравляют отцов, мужей, братьев и сыновей.

Каждый год Шариколюб обслуживает около сотни мероприятий, связанных с празднованием 23-го февраля. Наша работа слажена и доведена до автоматизма годами практики. Наши курьеры опытны, а автомобили исправны. Мы гордимся нашим праздничным фондом и готовы организовать доставку воздушных шаров, фигур и оформлений из них ко Дню Защитника Отечества!

Вам остается только выбрать понравившиеся шары, оформления или элементы оформлений из нашего каталога: ЗДЕСЬ и оформить заказ через корзину на этом сайте. Все остальные заботы и хлопоты мы берем на себя.

Дорогие дамы, помните, что на дни массовых мероприятий шары заказывать лучше заранее. Так как в последний момент свободного времени ни у студии, ни у курьерской службы может уже не остаться. Мы расписываем полный логистический цикл вашего заказа, включая его в график доставок, учитывая и сколько времени потребуется на его изготовления, и какое время и объем в транспорте займет непосредственно доставка к вам. Таким образом мы гарантируем, что ваш заказ будет выполнен в полном объеме и точно в указанный срок.

Делая заказ шаров на 23 февраля в Шариколюбе, вы доверяете свой празник настоящим бойцам Праздничного Фронта! 
24.12.2019
К другим статьям

Каталог