Аист на крышу автомобиля на выписку из роддома!

Если Вы хотите приобрести аиста на крышу машины, сразу переходите по ссылке: http://sharikolub.ru/goods/Aist-na-kryshu-avtomobilya

А мы пока расскажем о нём поподробнее.
Аист - это символ радости, хороших новостей, предзнаменование добра, материнства, вестник счастья. Поэтому аист, несущий младенца - это столь привычный нам и милый глазу символ прихода в семью нового человека. 

Уже давно мы привыкли украшать автомобили на свадьбы различными композициями на крышу или капот. Здесь огромный выбор вариантов, начиная от цветов и колец, заканчивая шляпами и всевозможными зверями.

Теперь появилась уникальная возможность заявить ещё об одном своём счастливом событии - рождении малыша. 



Вы можете поехать на выписку из роддома и оформить свой автомобиль магнитами: http://sharikolub.ru/goods/Magnity-na-avtomobil-u-menya-rodilsya-syn-u-menya-rodilas-doch а также аистом, несущим в клюве малыша.

Есть два цвета аиста, розовый для девочки и голубой для мальчика.
Аист достаточно большой, имеет размеры: 65х75х45 см и легко крепится с помощью присосок и лент.

Аиста также можно использовать для поездки на Крестины или удивить друзей, поздравляя их с таким радостным событием как рождение малыша!

Не забудьте также про сопутствующие товары на выписку, крестины или смотрины и, конечно, воздушные шары с тематикой "Ура! Сын!" или "Ура! Дочь!". 

Обязательно звоните нам по номеру: 8(925)727-39-54, мы всегда на связи!
10.09.2015
К другим новостям магазина

Каталог