Авторские пиньяты на заказ

Пиньята может украсить любой праздник и позабавить самого серьёзного гостя на мероприятии. Теперь Шариколюб предлагает своим клинтам пиньяты, выполненные на заказ!

Ознакомиться с примерами и ценами на наши пиньяты Вы можете в разделе Пирьяты. Оформить заказ можно как через Интернет, так и позвонив по номеру 8(925)727-39-54. В любом случае, мы обязательно пообщаемся с Вами о пиньяте, подходящей именно для Вашего праздника!

Для каких праздников подходит пиньята? Абсолютно для любых! Посмотрите несколько примеров ниже:

1. Детский праздник. Это первое, что приходит в голову при мысли о том, что что-то яркое нужно бить палкой и ждать, пока посыпятся конфеты.

2. Свадебная пиньята. Казалось бы странно! Но нет, это очень даже интересное развлечение для гостей Вашего торжества и Вас самих. Пиньята на свадьбу:

3. Пиньята на день рождения. 

4. Тематическая пиньята. Если Вы планируете вечеринку на Хэллоуин или пиратскую вечеринку, или мексиканскую... или хотите реализовать одну из множества других оригинальных идей, мы также сможем Вам помочь:

Не забудьте заказать или предусмотреть биту и повязку для игры и скорее включайте весёлую игру в пиньяту в программу своего праздника!

Ваш весёлый,
Шариколюб.
21.09.2015
К другим статьям

Каталог