"Бесплатная доставка шаров" или как экономить правильно

Очень часто клиенты звонят в Шариколюб и пытаются доказать, что раньше у нас всегда была бесплатная доставка шаров.

Машины доставки шариков

Это неправда. Ничего бесплатного не бывает. Автомобили доставки стоят денег, зарплата курьеров - это деньги, бензин, ТО автомобилей, страховка на них, а также налоги - все это деньги. Поэтому вопрос о бесплатной доставке шаров не то что некорректен, но и оскорбителен, как для нас, так и для того, кто его задает.

Доставка с нашей стороны может быть бесплатной только в том случае, если вы забираете шары самостоятельно, самовывозом. Однако для вас такая доставка бесплатной не будет (вы же тоже оплачиваете ТО, бензин, переобуваете свой автомобиль зимой и летом, платите за него страховку и налоги). Так ли бесплатна доставка?

Кроме того есть ещё один интересный момент. Наши конкуренты. Которые в отличае от Шариколюба вводят клиентов в заблуждение, называя свою доставку "бесплатной". Как мы уже разобрались, бесплатной она в принципе быть не может. Зато может быть включённой в стоимость шариков и гордо называться таковой. Мы считаем это обманом и всячески избегаем подобных уловок в своем деле.

Обращаем ваше внимание на то, что среди наших конкурентов есть и такие, которые пользуются практически идентичным нашему бренду наименованием. И они предлагают "бесплатную доставку шаров" по району. А мы честную. Так вот у них вы купите 15 шаров с бесплатной доставкой за 900 рублей. А у нас за 770 рублей (с платной!).

Очень просим вас не обижать и не оскорблять наших менеджеров по телефону, а задать себе вопрос: вас интересует экономия или самообман? Если вам приятно услышать, что доставка бесплатна, мы можем назвать ее сервисным сбором. Всё равно у нас будет дешевле, потому что мы работаем напрямую с крупнейшими поставщиками шаров и гелия в России, располагаем своим автопарком и крупным кадровым составом, а также имеем достаточный объем работы, чтобы предлагать наиболее выгодные цены своим клиентам.

Пожалуйста, рассудите справедливо.

Ваш самый честный,
Шариколюб.
27.10.2017
К другим новостям магазина

Каталог