Букет шариков или букет цветов?

Уважаемые клиенты, в этой статье речь пойдёт о выборе между цветами и шарами для преподнесения подарка в виде букета. И именно о ситуации выбора, потому что порой можно взять и шары, и цветы.

Начнём с того, что цветы нам, россиянам, дарить привычнее. Они понятны и для дарителя и для получателя. Прекрасные букеты радуют глаз одариваемым женщинам и придают уверенности в себе дарящим их мужчинам. Цветы всегда были, есть и будут важнейшим знаком внимания и способом отметить значимость события.

Но относительно недавно в моду в нашей стране вошли букеты воздушных шаров. При чём не цветы из шариков колбасок (что тоже является оригинальным подарком, примеры таких цветов на фото ниже), и собранные в букет, а именно связка ярких шаров с гелием.

В последнее время всё больше и больше людей, собираясь к кому-то на праздник, или отмечая важное событие у себя в семье, делают выбор в пользу воздушных шаров. 

Почему? Рассмотрим несколько причин:

1. Даже купив 10-15 шаров вы несёте огромный букет, по сравнению с цветами.
2. Шарики с надписями, например, "С Днём Рождения" одновременно играют роль и букета, и открытки.
3. Шары универсальны. От них одинаково приходят в восторг и дети, и взрослые мужчины, и женщины. А как любят шары люди преклонного возраста!
4. 100 шаров с гелием вместе с самой далёкой доставкой будут стоить дешевле, чем букет из 50 роз.
5. Как ни парадоксально, но шары будут радовать человека дольше, чем цветы, как минимум в два раза!
6. Шары создают праздничное настроение, и ваш подарок одновременно станет прекрасным оформлением праздника, на который вы пришли.
7. С шарами можно играть :)

Вот основные преимущества шаров перед цветами. Но, конечно, на вкус и цвет, как говорится... решение всегда остаётся за Вами!

С праздничным настроением,
Ваш Шариколюб.
 
18.02.2015
К другим статьям

Каталог