Что новенького?

Лето стоит жаркое, но хотя бы сумасшедшая влажность спала!

Мы приносим извинения за то, что в июне шары летали плохо! Но в то же время просим Вас понять, что мы не виноваты! Мы, как и всегда, обрабатываем все шары самым лучшим средством продления полёта, но даже оно не справляется с сумасшедшей влажностью, а на погоду мы повлиять не можем, к сожалению! И предсказать, в какой момент влажность зашкалит, мы тоже не могли. Более того, мы и предположить не могли, что влажность составит 76%, при том, что на данный момент на гигрометре 54%, а зимой в помещениях с центральным отоплением всего 16%.

Поверьте, мы переживаем за Ваши праздники также как за свои! Но пожалуйста, не обижайте нас! Если что-то пошло не так, давайте лучше свяжемся по телефону и обсудим возможные пути решения проблемы. Мы точно не хотим испортить Ваши мероприятия!

Также напоминаем: самое ходовое время 7-10 утра и 10-11 ночи, поэтому, если Вы хотите сделать заказ на такое время, старайтесь разместить его как можно раньше, чтобы это время досталось именно Вам!

Это же касается и выходных, заказывать на ПТ и СБ лучше "чем раньше, тем лучше", к тому же старайтесь на субботу выбирать время доставки с запасом и хотя бы в часовом интервале, потому как на дорожную ситуацию мы тоже повлиять не можем.

Как всегда мы подготовили множество новинок в нашей коллекции шаров. Расширены такие разделы как:
- День рождения, цифры,
- Детские,
- Любовь,
- Разные, юмор,
- Для семьи.

Ваш старательный, 
Шариколюб.

 
03.07.2016
К другим новостям

Каталог