Как украсить свадьбу шарами, советы Шариколюба

В данной статье мы с Вами рассмотрим:

  1. Преимущества оформления шарами, сколько это стоит
  2. Выбор цвета шаров для мероприятия
  3. Виды шаров и фигур из шаров с ценами
  4. Шары для фотосессий
  5. Пакетные оформления свадьбы шарами
  6. Особенности при оформлении свадьбы шарами
  7. Советы молодоженам
 
  1. Преимущества оформления шарами и сколько это стоит.

По сравнению с другими видами оформления свадьбы (цветы, ткани) шары являются самым не дорогим вариантом. Также можно подобрать любое цветовое сочетание и на цену это никак не повлияет.
            Оформить свадьбу шарами можно достаточно срочно, большинство элементов оформления доставляется в готовом виде, и требуют мало времени для монтажа.
            Свадебное оформление шарами может быть, как единственным видом оформления, так и отлично сочетаться и дополнять оформление цветами и тканями. Так же шарики могут быть самостоятельным приятным элементом или частью шоу-программы, например, запуск светящихся шаров в небо, запуск воздушных голубей, прощание с фамилией, шар сюрприз или ещё как-то иначе ведущие могут использовать шары для конкурсов.
 
  1. Подбор цвета шаров для свадьбы.
Вы, скорее всего уже знаете, в каких цветах Вам бы хотелось оформить Вашу свадьбу, поэтому сразу предоставим Вам всю возможную палитру шаров:
Латексные шары 12” (30 см):
палитра цветов шаров без рисунка
 
Метровые латексные шары:
Палитра метровых латексных шаров 
Шары сердечки:
  • Белые
  • Розовые
  • Малиновые (фуксия)
  • Красные
  • Золотые

Рекомендуем Вам выбирать не более 3 цветов шаров, так будет проще не выбиться из общего стиля оформления. Так же при выборе цветов шаров учитывайте стиль оформления зала ресторана.
      Виды шаров и фигур из шаров с ценами.
Все актуальные цены можно узнать пройдя по ссылкам в статье.
Помимо разноцветных круглых латексных шаров есть ещё специализированные свадебные шары с рисунками:

Фигурные фольгированные шары на свадьбуфольгированные свадебные сердца.

Шары для фотосессий.
Шары для фотосессий мы решили выделить в отдельную категорию потому, что для ярких, красивых фотографий со свадьбы, которые будут радовать Вас ещё долго необходимо подобрать шары отдельно.
      Самый очевидный вариант, это на фотосессию взять связку шаров или сердечек.
 
Так же очень популярны метровые шары с гелием.
Можно заранее оформить студию шарами для фотосессии.
 
Шарики с Вашими надписями, запуск девичей фамилии.
  1. Пакетные оформления свадьбы шарами

Чтобы Вам было удобнее выбирать для себя оформление свадьбы шарами, мы подготовили для Вас несколько готовых вариантов оформления. Можно менять цвета и составляющие оформления. Также полистайте альбом свадебных оформлений.
 
  1. Особенности при оформлении свадьбы шарами

Выбирая украшения из шаров нужно учитывать многие моменты, такие как возможность монтажа (не все виды крепления разрешают владельцы ресторанов), высота потолков в помещении, так же шары не должны мешать гостям и официантам…
При оформлении заказа мы постараемся учесть все возможные особенности. С вашей стороны желательно предоставить нам фотографии помещения, это поможет нам подобрать для Вас оптимальный вариант украшения шарами.
Не все виды оформлений подходят для улицы, латексные шарики разрушаются под действием ультрафиолета, ветер или дождь могут растрепать композиции, как правило, на улице меньше подходящих мест для крепления шаров и больше острых мест. Это тоже нужно учесть заранее.
 
  1. Советы молодоженам

Самый важный совет – позаботьтесь заранее об оформлении шарами свадьбы, чем ближе дата свадьбы, тем больше у  Вас будет забот и меньше времени на согласование или выбор композиции.
В день свадьбы Вам будет некогда отвечать на телефон, поэтому поручите родителям или свидетелям проконтролировать выполнение работы и оплату шаров. Лучше даже своевременно подготовить конверты с оплатой оформления, торта, фотографа и другие. Подписать и поручить кому-то за них отвечать, часто молодожены оставляют конверт с оплатой у администратора ресторана. Конечно же, у нас должен быть телефон этого ответственного лица, чтобы мы могли с ним связаться (а ещё лучше несколько номеров телефона, бывает всякое).
 
Обращаясь к нам, можете быть спокойными за оформление свадьбы шарами.

Если у вас остались какие-то вопросы, то звоните нам 8 (925) 727-39-54, или пишите на почту k-prazdnika@yandex.ru, или любым другим удобным для вас способом свяжитесь с нами (через группу Вконтакте, Watsapp, Viber, Instagram @sharikolub, заходите в офис)

Ваш свадебный помощник
Шариколюб
К другим статьям

Каталог