Коллекция шаров: ЛЕТО 2015

1. Уже не первое лето огромной популярностью пользуются метровые шары с гелием.

И хотя метровые шары с гелием, как правило надуваются до 76-78 см (иначе они не войдут ни в один стандартный дверной проём шириной 80 см), все всё равно зовут их метровыми. Иными словами, эти шары имеют диаметр 36 дюймов. Подробности о больших шарах с гелием можно прочитать в нашей отдельной статье: Метровые шары с гелием.

2. Номером два в нашей летней коллекции выступают торты из шаров. Оригинальный подарок и забавная фигурка из шаров с доставкой удивит ваших гостей или хозяев праздника, на который вы собираетесь! Тортики можно сделать как небольшими (по цене 400 р/шт), так и внушительными: около 2 000 рублей.

3. Новинки ждут и любителей футбола - это шары с гелием футбольной теманики. Латексный шар "футбол" - стоимостью 45 руб/шт, фольгированный - 150 руб/шт.

4. Надписи на фольгированных шарах также прочно удерживают свои позиции! Вы можете выбрать букву, слово или целое пожелание и мы нанесём его для вас на фольгированный шар 45 или 70 см в форме круга, сердца или звезды.



5. И последняя летняя шариковая идея в этом году: распечатка ваших фотографий для шаров! Стоимость одного отпечатка 10х15 составляет всего 10 рублей, а оригинальный подарок из шаров с фотографиями удивит и порадует окружающих приятными воспоминаниями!
24.06.2015
К другим новостям магазина

Каталог