Коллекция шаров: ЗИМА 2015-2016

Совершенно неожиданно подкрался к нам Новый год. Вот он уже стоит на пороге и буквально ждёт, пока пробьют Куранты!

Всё кругом преображается: ёлки от мала до велика появляются на улицах, в магазинах, торговых центрах, офисах.... новогоднее настроение уже завладело Вами, Вы спешите приобретать подарки, ностальгически реагируете на аромат мандаринов и шелест конфет.

А ведь, действительно, осталось совсем немного! И сразу после новогодних утренников, вечеринок и корпоративов придёт долгожданный семейный Праздник.

Шариколюб специально подготовил серию новогодних шаров к этому большому событию! Встречайте:
1. Яркие, разноцветные, крупные шарики "С Новым годом" с рисунком из весёлых снеговичков и Дедов Морозов, кружащихся в вихре снежинок. То что нужно для праздника!



2. "Снежинки". Весёлые и более универсальные шары с узором из снежинок, как всегда с гелием и обработкой - по 40 руб/шт, цвета: ассорти. Эти, пожалуй, и для зимних дней рождения станут отличным выбором!


3. Исключительно особенные шарики "2016: Год Обезьяны". Уникальные шары для уникального дня! Такие шарики отлично подройдут, как дополнение к основному подарку.


4. Не оставим в стороне и одни из самых долгожданных шаров в нашей постоянно расширяющейся коллекции: камуфляжные! Этот рисунок ждали и бравые защитники отечества, и их прекрасные дамы, а к Новому году мы наконец-то получили долгожданный подарок от нашего поставщика!



5. Также в ассортименте новогодние шары из фольги с гелием:
- Круглый шар с Дедом Морозом и Снегурочкой: 150 руб/шт;
- Шары "Дед Мороз": 400 руб/шт;
- Шар-ёлка: 400 руб/шт.
6. Конечно, не обойдётся и без новогодних, зимних, снежных.... фигур из шаров! Среди тематических идей в этом году:
- Подарки: 150 руб/шт;
- Снежинки: 200 руб/шт;
- Карамельная арка на каркасе: 400 руб/метр;
- Ёлочки 60-110-180 см: 250-500-1200 руб/шт.
Не забудьте подготовиться к самому главному празднику года! Заказывайте шары заранее! Но в то же время не унывайте, если забыли сделать заказ: мы продолжаем работать со срочными заказами, а также остаёмся на связи все новогодние праздники! Звоните: 8(925)727-39-54.

Ваш Предновогодний,
**Шариколюб**
14.12.2015
К другим новостям магазина

Каталог