Метровые шары на свадьбу и другой праздник

У Вас свадьба? Поздравляем! Или Вы организуете детский праздник? Вы обязательно преуспеете во всех своих праздничных начинаниях, обратившись к нам за шарами, потому что мы не только привезём их вовремя и дадим гарантию на их качество, но также расскажем все секретики, которые многие другие продавцы прячут подальше от глаз клиента!

Вашему вниманию: метровые шары (они же "Олимпийские").

Секрет №1.

Шары эти вовсе не метровые. Даже если максимально раздуть такой шар - выйдет 96 см. А максимально шары не надуваются, потому как так очень просто остаться вовсе без шаров.
Какой же размер у "метровых" шаров? А какой стандартный размер межкомнатного дверного проёма? :) 80 см. Вот шары надуваются как раз настолько, чтобы их можно было пронести через такую дверь, то есть итоговый размер надутого шара составляет примерно 76 см, чтобы он влез с гарантией и без повреждений!

На месте можно надуть до 85-92 см. Под местом подразумевается площадка, на которой они будут находиться: шатёр, фотостудия, зал ресторана, комната. Но оттуда вы их уже вряд ли вытащите. Может, и повезёт, конечно, шарик всё-таки эластичный, его и сжать можно. Но можно сжать и не повезёт. И вот здесь наступает момент "мы же говорили".

Секрет №2.

Вы уже просмотрели тысячи картинок в Инстаграм, Пинтерест и Яндекс Картинках и убеждены, что буквального у каждого на празднике были метровые шары, а значит, они уже не в тренде.

Статистически... такие большие шары с гелием заказывают на менее чем 1% праздников. Для России это действительно восходящий тренд и, оформив свой праздник или фотосессию метровыми шарами, Вы точно будете ото всех отличаться!

Секрет №3.

Цветовая гамма очень узкая. Цвета стпандартные, оттенков на данный момент возможности подобрать нет.

Как видите, выбор совсем невелик. И самого модного фиолетового цвета, к сожалению, нет. Однако по запросу его можно достать, но это тот самый случай, когда заказ придётся сделать хотя бы за две недели.

Секрет №3.

Есть и метровые шары с рисунком, потому как они используются не только для оформления свадеб, но и подойдут к любому другому празднику.

Секрет №4.
Метровые шары можно надуть не только гелием. Также интересно и необычно смотрятся метровые шары с воздухом. Их можно просто разложить на полу.

А можно украсить ими водоём или бассейн!


Кроме того, из метровых шаров делаются шары-сюрпризы, а возможности декорирования самих шаров по истине бесконечны, можно даже сделать их светящимися!

Ну и конечно,если нужно запустить что-то большое - лучше выбрать именно метровые шары с гелием!

Ваш очень большой,
Шариколюб.
20.07.2015
К другим статьям

Каталог