Новое для оформления праздничных интерьеров от Шариколюба

Шариколюб - это уже не просто доставка шариков или выездные оформления шарами. Последнее время всё больше внимания мы стараемся уделить другим, новым для нас, элементам декора и оформления вашего праздника. 

В нашем каталоге появились сначала украшения для тортов: свечи и топперы, затем более широкие позиции: тематические коллекции для оформления праздничного стола. Здесь и скатерти, и одноразовая посуда. Далее мы добавили различные игры для проведения праздников: дней рождения, бала принцесс, пиратской вечеринки, девичника, раздобыли линейку гирлянд "С Днём рождения".

Потом у нас появился целый раздел, посвящённый выписке из роддома. Здесь также и подарки на выписку, и декоративные элементы оформления помещения, автомобиля. Потом мы собрали коллекцию аксессуаров для празднования Первого дня рождения малыша. Вот-вот поступят к нам и гирлянды "2 года", "3 года", "5 лет", прорабатываются тематические коллекции товаров для Хэллоуина и Дня всех Влюблённых, для нового года, для любимых мамочек и других родственников.

Также мы можем похвастаться обновлённой и расширенной линейкой бумажного декора, который снискал высокую популярность в самых современных оформлениях мероприятий и праздников.

Ваш обновляющийся,
Шариколюб.

 
07.09.2016
К другим статьям

Каталог