Отменить или перенести заказ

Обратите внимание: нормативный цикл изготовления заказа с момента его подтверждения по телефону до момента отправки заказчику составляет минимум сутки. Именно такой подход позволяет нам обеспечить максимальные сроки полета наших шаров.

Любые изменения, переносы, отмены вследствие п.1. можно без проблем внести не позднее, чем за сутки до согласованного времени доставки.
Если вы хотите отменить заказ позже, чем за сутки - взимается неустойка в размере 30-50% от соимости заказа без учета стоимости доставки, так как все шары и изделия из них изготавливаются под заказ, и мы уже не сможем использовать их в работе.

Перенос согласуется в зависимости от наличия свободного времени в графике. Перенос заказа на более поздний срок (если заказ уже изготовлен) требует предоплаты и осуществляется под Вашу ответственность. С нашей стороны мы сделаем все, чтобы готовый заказ Вас дождался. Но одно дело - перенести заказ на день, и совсем другое - на неделю. В сложных ситуациях мы постараемся предложить варианты.

Срочные заказы: переносы, отмены и прочие изменения в срочные заказы не вносятся. Срочные заказы выполняются по предоплате, так как нарушают рабочий процесс. Цикл производства для таких заказов сокращен, а значит это может сказаться на сроках полета шаров.
11.04.2021
К другим статьям

Каталог