Шариколюб: шарики с доставкой в Люберцы, Егорьевск, Воскресенск.

Шариколюб много лет был Люберецким поставщиком шаров. Шариколюб родился в Люберцах, рос, развивался, расширялся там...

А потом случилась пандемия коронавируса. и Шариколюб заболел. Сначала дезертировал штатный курьер (еще до введения запретов на работу), потом, когда стало понятно, что работать нельзя, разразился конфликт с арендодателем.

И хотя нас осталось мало, мы всё ещё в тельняшках. Мы сменили Штаб-квартиру. И теперь мы работаем в Московской области сразу в нескольких районах:
- Люберецкий район;
- Егорьевский район;
- Воскресенский район.

Мы по-прежнему доставляем шары и композиции из них, делаем оформления шарами в Люберцах, Егорьевске, Воскресенске и районах.

Заказы принимаем через сайт. Так как нас мало, к сожалению, не всегда можем ответить по телефону или оперативно перезвонить. Просто замечательно, если заказ сделан заблаговременно.

Интервал доставки сейчас 2-3 часа, но мы постараемся сориентировать Вас, в какое время ждать курьера в этом интервале.

Шары, композиции и основные части оформлений доставляются готовыми, так как мы работаем на базе оборудования нашей студии, и возить с собой весь инвентарь и инструмент не представляется возможным.

Все наши шары обработаны средством продления полета. Это касается и простых латексных шаров, и шаров с наполнением (конфетти, диоды и т.п.), и шаров для моделирования (колбасок). Все фольгированные шары имеют проклеенные клапаны. Помните, что необработанные шары летают 12-20часов. С такими мы НЕ РАБОТАЕМ! Сроки полета обработанных шаров в зависимости от погодных условий и типа шаров - от 50 часов до нескольких недель.

На данный момент в нашем ассортименте более 5000 позиций аэродизайнерской и попутной продукции для ваших праздников по лучшим ценам.

Мы работаем с наличным и безналичным расчетом. Работаем с физическими и юридическими лицами.

Ваш переболевший
Шариколюб.
27.07.2020
К другим новостям магазина

Каталог