Шары-цифры с гелием и воздухом

Если честно, у Шариколюбов очень часто спрашивают: "Сколько стоит цифра?", и этот вопрос ставит Шариколюбов в тупик, потому как конкретный вид цифры не уточняется, (тогда как у нас порядка 15 вариантов цифр, выполненных в абсолютно разных техниках: летающих и нет), а подразумевается метровая цифра с гелием, но желательно, чтобы она стоила как круглый латексный шар или вообще была бесплатной :-р

В таких ситуациях со страшной скоростью нарастает недопонимание, потому что Шариколюб начинает подбирать варианты цифр, соответствующих бюджету мероприятия, но образ у клиента всё тот же: метровая цифра с гелием. Но не за ту цену.

Чтобы не мучить себя и Вас, мы подготовили шикарную подборку ВСЕХ ВАРИАНТОВ шаров-цифр с гелием, с воздухом, на каркасах, подставках, колоннах, в фонтанах и без... Вам остаётся только смотреть и выбирать! Поверьте, эти варианты один лучше другого!

А в конце страницы Вы можете скачать презентационный файл целиком и делиться идеями с теми, кто организует праздник вместе с Вами!










Ваш, систематизирующий,
Шариколюб.
na-lyuboj-vkus-i-vozrast.pdf
17.02.2016
К другим статьям

Каталог