Сколько нужно шариков в комнату

Очень часто клиенты спрашивают нас о том, сколько нужно шаров, чтобы было красиво. Ответить на этот вопрос невозможно. Если принести в комнату связку из 7-10 шаров, она уже преобразиться, воспрянет праздничным духом и станет красивой!

Но если принести в комнату 20, 30, 50, 100 шаров... она тоже будет красивой! Зависит выбор подходящего именно Вам оформления (в этой ситуации речь идёт именно о количестве шаров с гелием под потолком) от Вашего персонального вкуса, взгляда на жизнь, даже планировки и оформления самого помещения!

На наш субъективный взгляд: шаров много не бывает. Но выбирать необходимое количество всё-таки лучше Вам самостоятельно, так как именно Вы представляете своё помещение, бюджет праздника и располагаете другими данными для того, чтобы правильно подобрать нужное количество шаров.

Из сложившейся практики скажем, что в квартиру на праздник средний заказ составляет 30 шаров на комнату от 10 до 20 квадратных метров. Именно такого объёма заказы клиенты чаще всего оформляют.

Для того, чтобы принести шары с собой - в подарок в гости, обычно заказывают связку из 10-20 штукили в ресторан.

Большие доставки-сюрпризы составляют обычно 50 или 100 шаров.

Для того, чтобы помочь Вам определиться с оценкой необходимого количества шаров, предлагаем ознакомиться с небольшим экспериментом.

На всех комнатах видимая площадь помещения составляет ___ квадратных метров.

С Уважением
к Клиентам и Профессиональным Аэродизайнерам,
Шариколюб.
23.04.2015
К другим статьям

Каталог