Коллекция шаров: ВЕСНА 2015

Весна! Может, это и не самое лучшее время года, зато, определённо, самое долгожданное! Команда Шариколюба плодотворно трудилась всю зиму, чтобы раскрасить долгие тёмные вечера своими яркими воздушными шарами и композициями, а кроме того готовила новый проект! Теперь Шариколюб живёт по законам высокой моды и каждый сезон-два будет радовать вас оригинальными новинками воздушных шаров.
Хотите быть в праздничном тренде? Выбирайте нас!

Любимым клиентам посвящается Коллекция шаров №1 Весна 2015.
Здесь у нас самая долгожданная новинка нашего магазина: Воздушные шарики в горошек! 

Мы тоже мечтали об этих шариках, и теперь они у нас есть всегда!
И как всегда, Вы можете заказать шарики с доставкой или сделать самовывоз шаров по предварительной договорённости.
Зоны доставки на данный момент также расширены. Доставка воздушных шаров в настоящее время осуществляется по следующим населённым пунктам и районам:
Люберцы, Томилино, Малаховка, Красково, Котельники, Октябрьский, Часовня,  Мирный, Чулково, Островцы.
Город Москва: р-он Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Кожухово.
Города: Дзержинский, Железнодорожный, Лыткарино.
Отдельно оговариваются направления доставки в города: Москва, Раменское, Бронницы, Жуковский.

Что ещё новенького на весеннем небосклоне воздушных шаров? Конечно, деревья! Ведь вот-вот начнут набухать почки и вылупятся первые в этом году листья... Поэтому среди композиций теперь появились деревья, чтобы Вы по ним никогда не скучали!
Ага! Вы уже заметили этот шар? Конечно, мы включили его в весеннюю коллекцию! Ведь что может быть нежнее и прекраснее, чем мама? И новый шар-открытка поможет Вам выразить свои чувства к самому главному любимому человеку.

И этого нам показалось мало! Поэтому мы (промучавшись в поисках последние полгода) наконец-то раздобыли эти яркие и умопомрачительно смешные шары-спиральки. Вы посмотрите на этот букет из шаров-спиралек с гелием! Это же шедевр! Вам точно такого ещё никто не дарил! Станьте первыми и удивите друзей, а для срочного заказа шаров набирите: 8(925)727-39-54, и мы Вам их привезём!

Вы думаете это всё? Конечно, нет! Шариколюб всегда в поиске интересных идей и решений, поэтому мы также коллекционируем и потрясающие идеи наших клиентов. За зиму их появилось сразу две:
1. Шарики в подарок футболисту. В набор вошли белые шарики-сердечки и обычные чёрные круглые шары. Смотрелось потрясающе!

2. Шарики под потолок "нежность". Удивительное сочетание шаров: нежно-розовые сердечки и небесно голубые круглые. Обаятельно, очаровательно, прекрасно получилось!

На сегодня всё! Мы вдохновим Вас, а Вы вдохновляйте нас! Дарите шары, дарите радость!

Любящий Вас
Весенний,
Шариколюб.
20.03.2015
К другим новостям магазина

Каталог