Запуск шаров

Шарики с гелием в общем-то и созданы для запуска в небо.

Итак, любые воздушные шарики с гелием можно запустить в небо, но существует масса вариантов это сделать:​
  • Первый и самый простой способ - это просто отпустить связку шариков на улице и отправить их в гонимые ветром просторы небес. Запустите всю связку сами или раздайте шарики всем гостям, загадывайте желания и дружно отпускайте шарики.

Такой способ запуска шаров не требует никаких знаний, умений и дополнительных затрат. Стоит только позаботиться, чтобы шарики не застряли в деревьях, не летели на линии электропередач или просто не скрылись за ближайшим домом из-за порывистого ветра в первые секунды полета.

Напоминаем, что у нас все круглые шарики с гелием стоят одинакого, по 40 руб, с любым рисунком или любого цвета!
  • Второй способ запуска шаров не сильно отличается от первого. В зависимости от количества запускаемых шаров можно запустить в небо что-нибудь вместе с шариками: запуск девичьей фамилии невесты, запуск сердца из шаров, запуск коробочки с плохими мыслями... в общем оставим Вам возможность придумать оригинальную идею!
  • Третий способ более масштабный - это запуск шаров из сетки. Данный вариант используется когда нужно запустить сразу много шаров, от 100 шт, до нескольких тысяч! 
Запуск шаров из сетки должны выполнять профессионалы, специальная сетка хитрым образом прошивается шнурком и в нужный момент самый быстрый и ловкий должен этот шнурок выдернуть, чтобы все шарики кучным залпом полетели в небо.
Использование сетки и необходимое наличие опытного "запускателя" добавляет стоимости к такому запуску, но зато можно сэкономить из-за скидки на большое количество шариков. Получается чем больше шаров запускается из сетки, тем дешевле получается в пересчете на шарик ;)
 
23.11.2015
К другим статьям

Каталог