География доставки шариков или почему не стоит делать самовывоз.

Доставка воздушных шариков и композиций из шаров даже в пределах города Люберец вызывает целый ряд трудностей:
  • Как уместить все шарики в машине?
  • Как сделать так, чтобы шарики не мешали водителю?
  • Что делать, если пошел дождь?
  • Как выгружать шарики, чтобы они не вылетели?
Чтобы заказать доставку шариков с гелием у нас звоните по телефону 8 925 727 39 54
Посмотреть варианты шаров на сайте можно пройдя по ссылке

В среднем в автомобиль помещается 50 шариков с гелием, так пишут почти на каждом тематическом сайте. Но на практике оказывается, что именно в нужный автомобиль не влезают и 40, 30 шаров. Не советуем использовать багажник, так как шарики либо вылетят, пока Вы будете их пытаться туда поместить, либо лопнут во время езды, задев что-либо багажнике. Печальная и пугающая ситуация. А если имеет место во время движение - небезопасная!



Шарики, особенно с гелием, будут мешать водителю. Они точно перекроют видимость через заднее стекло автомобиля и, соответственно, зеркало заднего вида станет неинформативным и бесполезным аксессуаром. Кроме того, шарики с гелием обладают забавным свойством: при ускорении автомобиля они движутся вперед, к лобовому стеклу. Или стукают по голове водителя. Это неприятно и отвлекает :) Можно упаковать все шарики в специальные пакеты, но это лишние затраты, и к тому же в пакеты помещается всего 10-20 стандартных воздушных шариков, а такой пакет занимает гораздо больше места, чем те же 10 шариков без пакета.
 
Дождь или снег портит структуру шариков, и без опыта работы с шариками можно безвозвратно их испортить и тем самым трагически сократить время полёта. Упакованные в пакет шарики не намокнут, но и не влезут все в автомобиль, поэтому не стоит рисковать уже купленными шариками, лучше доверить доставку шариков с гелием нам!



Вынимание шариков из машины - тоже непростое дело. Веревочки путаются во время езды, шарики разлетаются по всей машине и так и наровят вылететь. От неожиданностей никто не застрахован. Большое колличество шариков не так-то просто заносить в подъезд, лифт, квартиру.

Доставка гелиевых шаров в пределах города Люберцы у нас составляет всего 150 рублей, в любое время суток. С учётом "естесственной убыли" шаров при самовывозе, это может быть даже выгоднее. Дело в том, что мы не стремимся заработать на доставке, мы только оплачиваем работу курьера.
Доставка шариков в Малаховку, Томилино, Некрасовку, Железнодорожный, Жулебино, Лыткарино, Котельники составляет от 200 рублей до 300 рублей, в зависимости от дальности поездки. 
Доставка воздушных шариков в Москву зависит от района доставки, времени и объёма заказа. Для доставки шариков  и комозиций из шаров в Москву звоните нам и уточняйте цену!

При заказе 100 воздушных шаров и более мы часто предоставляем бесплатную доставку.


Всегда Ваш,
Шариколюб
 
К другим статьям

Каталог