Оформление свадьбы шарами, сезон 2016

Оформление свадеб шарами, сезон 2016.

 
Оформление свадьбы шарами – это всегда индивидуальный подход к подбору элементов оформления. Многое зависит не только от Ваших пожеланий и бюджета, но и от места проведения мероприятия (не все композиции, например, подходят для улицы), бывает, что руководство ресторана не разрешает некоторые виды крепления композиций или использование шаров сюрпризов.  На согласование деталей порой уходит значительное количество времени, которого перед свадьбой и так всегда мало, поэтому оформление свадьбы шарами желательно бронировать как можно раньше!

Если до свадьбы осталось совсем мало времени, то не переживайте! Существует множество универсальных вариантов оформления шарами. Композиции и шары с гелием приезжают к Вам сразу готовыми, и их монтаж занимает совсем немного времени, так что без украшения не останетесь в любом случае.

Все возможные варианты украшения предоставить в этой статье (да и где либо ещё) невозможно. Поэтому мы подготовили для Вас несколько пакетных предложения по оформлению и альбом с вариантами и ценами, чтобы Вы подсмотрели идеи, приценились. Оформление шарами традиционно считается самым не дорогим видом оформления свадьбы, а наши цены Вас ещё и приятно удивят, если вы сравните нас с конкурентами ;)
По всем возникающим вопросам звоните -  8 (925) 727-39-54 Всегда будем рады Вам помочь!

P.S.: Цвета шаров можно подобрать любые, полная палитра шаров.

Надеемся мы останемся с Вами надолго!
Ваш семейный
Шариколюб
01.07.2016
К другим статьям

Каталог