Сколько шаров с гелием нужно заказывать?

Сколько шаров нужно заказывать?


За простым вопросом про колчество шаров всегда стоит более конкретный вопрос:​
 
  • - Как такое количество шаров будет смотреться на потолке/в комнате?
  • - Достаточно солидно будет выглядеть связка шаров для вручения в качестве подарка?
  • - Можно ли дарить чётное количество шаров?
  • - Иногда бывают какие-то скрытые мотивы для вопроса, например хотят что-то на этих шарах запустить в небо, не знают как им их смогут доставить или просто очень переживают, так как первый раз заказывают шары

Сейчас по порядку на них все и ответим)
 
 
 

Как такое количество шаров будет смотреться на потолке/в комнате?


Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать, пройдите по ссылке на одну нашу старую статью, там в конце статьи наглядно видно, как смотрится разное количество шаров в расчете на 1 м2.

 

Достаточно солидно будет выглядеть связка шаров для вручения в качестве подарка?



Тут мы ничего не можем посоветовать, так как в этом вопросе нужно опираться на бюджет, который вы можете позволить на шарики и на то, какого эффекта вы ожидаете от вручения. Всё очень субъектино. Часто бывает, что вручаешь 10 шариков и видишь восторг в глазах детей и взрослых, а бывает и наоборот, доставляем 100-200 шаров, а клиенту мало и заказывает срочно ещё! 
Мы считаем нечестным уговаривать клиента на большее количество шаров, увеличивая выручку или использовать другие методы "повышения среднего чека". Вы выбираете самостоятельно то, что вам нравится, мы лишь можем помочь вам в некоторых деталях, например, в точном количестве шаров для фонтана, чтобы он смотрелся ровным).

 

Можно ли дарить чётное количество шаров?



Можно! Шарики - это не цветы! Хотя тут тоже конечно ваше слово будет последним.
Но есть один нюанс.
Шары к сожалению могут лопнуть, по кучи разных причин, в любое время и мы никак не можем на это повлиять. Курьер обязательно вычтет из суммы заказа цену лопнувших шаров, но вот что делать, если заказали 25 шаров и 1 лопнул... Мы советуем просто не заморачиваться на том, чётное количество или нет)

Нельзя не добавить по этому вопросу ещё такой момент - если вдруг вам нужно строго определенное количество шаров (на каждого в классе, в детский сад или хотите подарить ровно 32 шарика имениннику на 32 года), то лучше закажите на 1-5 шариков больше, на всякий случай.

  

Скрытый смысл вопроса


Если у вас есть какая-то нестандартная потребность, то лучше просто прямо её высказывайте. Если вдруг хотите привязать фотографии к каждому шарику, запустить в небо букет роз или ещё что-то - то нам важно это знать. В каких-то вопросах, если мы не будем знать зачем именно вам нужны шары, то могут возникнуть трудности. Через нас прошло уже много необычных заказов, так что опыта в этих делах уже накопилось)  У нас заказывали шары, для запуска ночью памперсов в роддом через окно, охотники заказывали шары, чтобы в них пострелять, заказывали шарики в офис фирмы, чтобы дышать гелием и изменять смешно тем самым голос... Это из того, что вспомнилось сразу.


Просто Ваш
Шариколюб.


 
09.06.2019
К другим статьям

Каталог